Итоговое совещании ПАО «Газпром»

9 декабря 2024

Коллеги из ООО «ДКИ» приняли участие в итогом совещании ПАО «Газпром». Фабриков Олег Игоревич, начальник коммерческого отдела, выступил с докладом на тему «Опыт работы ООО «ДКИ» с газотранспортными предприятиями группы ПАО «Газпром» в 2024 году».

Итоговое совещании ПАО «Газпром»

Другие публикации

Пресс-центр